近义词

「女足霍琳琳图片」女足 球员

栏目:近义词 日期: 作者:诗涵教英语 阅读:13

本篇文章给大家谈谈女足霍琳琳图片,以及女足 球员对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。

本文目录一览:

求2009年天原杯全国初中化学竞赛广东韶关的获奖名单

晋运才子 秀才 二级(265) | | 我的知道 | | 我的空间 | 百度首页 | 退出

我的知道 我的提问

我的回答

知识掌门人

新闻 网页 贴吧 知道 MP3 图片 视频 百科

帮助 设置

百度知道 地区 青海 海南州 相关问题添加到搜藏已解决

求一09年海南天原杯的获奖名单

悬赏分:0 - 解决时间:2009-5-1 16:51

求一09年海南天原杯的获奖名单

问题补充:三等奖呢?你在哪看的的

提问者: anan五五 - 护国法师 十四级 最佳答案

2009年全国初中化学竞赛(海南赛区)成绩公示(一等奖)

2009年全国初中学生化学素质和实验能力竞赛(第十九届天原杯)(海南赛区)评卷工作已经结束,评出学生个人奖一等奖83名,二等奖266名、三等奖385名。现公示如下,请各市(县)教研室及有关单位、个人认真检查,若发现错漏,请及时反馈,以便更正。

一等奖

姓 名

学校名称

成绩

指导教师

姚柳合

海口市国科园实验学校

一等奖

章贞凤

吴嘉龙

海南实验中学

一等奖

田 双

谢晨曦

海南实验中学

一等奖

辜白羽

王铭思

澄迈中学

一等奖

王恩秀

艾寒冰

海南实验中学

一等奖

田 双

覃伟宏

海口一中

一等奖

卢灵发

董雨果

海口市华兴学校

一等奖

王少杰

钟 阳

万宁中学

一等奖

杨哲夫

吴淑迷

农垦保显农场中学

一等奖

曾 慧

庄 胤

海口七中

一等奖

曾毓东

海口四中

一等奖

韩春河

吴秋怡

海口一中

一等奖

卢灵发

陈钟韬

海南实验中学

一等奖

韦世勇

郑钟毫

三亚八一中学

一等奖

林艺萩

海口十中

一等奖

陈晶晶

文昌中学

一等奖

孙 成

苏晨霄

临高中学

一等奖

霍琳琳

陈 端

三亚实验中学

一等奖

程 威

三亚实验中学

一等奖

林 龙

三亚实验中学

一等奖

谢亦庄

海口一中

一等奖

卢灵发

秦宏化

海南侨中

一等奖

林冬霓

林 宁

文昌启智中学

一等奖

周凤仙

郑在翔

海南实验中学

一等奖

梁刘良

刘俊鑫

海南实验中学

一等奖

辜白羽

罗环宇

三亚实验中学

一等奖

文俊逸

三亚丹州中学

一等奖

陆 骞

海口一中

一等奖

牛指成

曹 渊

海南侨中

一等奖

李 倩

苏应奋

文昌中学

一等奖

吴三妹

李 雪

澄迈中学

一等奖

王恩秀

郑杰文

琼海市长坡中学

一等奖

周华香

陈兴灿

嘉积二中

一等奖

陈华炎

王琼钰

嘉积中学海桂学校

一等奖

王丹竹

符家豪

三亚市崖城中学

一等奖

栾志文

海口九中

一等奖

孟逸哲

海南实验中学

一等奖

辜白羽

吴多贵

澄迈二中

一等奖

戴邦权

胡雅钧

嘉积中学海桂学校

一等奖

王丹竹

符方坦

嘉积中学海桂学校

一等奖

符丽珠

胡恩豪

海口景山学校

一等奖

钟 琳

符传翼

文昌龙楼中学

一等奖

黄 扬

符舒程

海南实验中学

一等奖

田 双

陈建宁

海南实验中学

一等奖

田 双

蒋镕睿

海南实验中学

一等奖

梁刘良

文 振

海南实验中学

一等奖

辜白羽

李东昊

农垦红华农场中学

一等奖

卢建彬

叶 穗

万宁中学

一等奖

扬哲夫

李德旺

东方铁路中学

一等奖

钟师开

梁其传

嘉积中学海桂学校

一等奖

王丹竹

余文婷

三亚实验中学

一等奖

张甜

三亚实验中学

一等奖

蒙长辉

海口一中

一等奖

李华蕊

陈彦锟

湖南师大附中海口中学

一等奖

闵 芳

莫 涵

湖南师大附中海口中学

一等奖

闵 芳

林周汪

文昌中学

一等奖

吴三妹

钟前煌

文昌中学

一等奖

吴三妹

詹礼英

文昌中学

一等奖

孙 成

符 周

文昌中学

一等奖

孙 成

韩政宇

海南实验中学

一等奖

田 双

吴彩恒

海南实验中学

一等奖

韦世勇

符芳翔

万宁中学

一等奖

扬哲夫

钟其容

临高中学

一等奖

霍琳琳

谭英豪

三亚实验中学

一等奖

陈 曦

海口九中

一等奖

吴晓曼

海口实验中学

一等奖

梁紫卉

海口一中

一等奖

李华蕊

宋厚义

金盘实验学校

一等奖

林声江

韩熙倩

海口十中

一等奖

陈玉娇

文昌中学

一等奖

孙 成

廖保浩

定安中学

一等奖

郭元帅

李文泽

海南省国兴中学

一等奖

李秋芳

符传栋

海南省国兴中学

一等奖

李秋芳

王琰华

海南实验中学

一等奖

符日喜

王大嶂

屯昌中学

一等奖

程兰英

许春超

万宁市大同中学

一等奖

谭卫英

王 干

澄迈县白莲中学

一等奖

陈英花

刘书海

儋州市第四中学

一等奖

符玉珠

张雅嘉

临高中学

一等奖

符 晓

许声夫

嘉积中学海桂学校

一等奖

蔡灿

王 伟

嘉积中学海桂学校

一等奖

王丹竹

梁超栋

三亚实验中学

一等奖

周逸伦

三亚实验中学

一等奖

二等奖

姓名

学校名称

成绩

指导教师

王梦瑶

海南实验中学

二等奖

符日喜

张植鑫

保亭中学

二等奖

梁 萍

黄 若

文昌中学

二等奖

邢英俊

黄 杰

文昌中学

二等奖

孙 成

郑林壮

文昌中学

二等奖

欧天珍

严朝泽

嘉积中学海桂学校

二等奖

兰年花

凌家望

嘉积中学海桂学校

二等奖

莫世琼

李海泉

东方市八所中学

二等奖

王菊茹

李 睿

澄迈中学

二等奖

吴瑞荣

蔡子功

万宁中学

二等奖

杨哲夫

黄海城

海口市国科园实验学校

二等奖

章贞凤

谭天铭

海口市国科园实验学校

二等奖

章贞凤

杨 桢

海口市国科园实验学校

二等奖

章贞凤

梁 晨

海口景山学校

二等奖

钟 琳

郑尚骏

琼山二中

二等奖

邓孚能

符永武

琼山二中

二等奖

邓孚能

吴重沛

湖南师大附中海口中学

二等奖

闵 芳

李 静

海南实验中学

二等奖

田 双

陈宏强

海南实验中学

二等奖

辜白羽

王拔瑾

国兴中学

二等奖

李秋芳

林惠琼

三亚实验中学

二等奖

林虹虹

三亚实验中学

二等奖

施良顺

嘉积二中

二等奖

陈华炎

邓 诚

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

张婷婷

临高中学

二等奖

符 晓

劳春临

临高二中

二等奖

陈 威

梁文贤

东方民族中学

二等奖

赵排初

白忠爵

儋州市海中东坡学校

二等奖

鲍洪芹

李启腾

儋州市第二中学

二等奖

符 忠

林文平

儋州市第二中学

二等奖

符 忠

黄浪金

澄迈中学

二等奖

王英勇

周楚力

海口市国科园实验学校

二等奖

田和光

苏东彬

海口景山学校

二等奖

钟 琳

黄嘉祥

海口九中

二等奖

何长锋

海口一中

二等奖

卢灵发

麦 晟

海南侨中

二等奖

刘 旸

曾芷君

海南侨中

二等奖

王玲云

熊伟灼

海南侨中

二等奖

苏清霞

吴 伦

海南侨中

二等奖

林冬霓

吴书汉

海南侨中

二等奖

林冬霓

周 游

海口金盘实验学校

二等奖

何兰萍

杨亚强

海口灵山中学

二等奖

李金梅

邢适雨

海口七中

二等奖

刘发伟

琼山二中

二等奖

邓孚能

何思哉

海口市琼山侨中

二等奖

陈树花

张庆阳

海南实验中学

二等奖

梁刘良

谢文静

海南实验中学

二等奖

韦世勇

莫 笛

定安中学

二等奖

莫日勤

何瑞泰

文昌中学

二等奖

邢英俊

吴川辉

文昌中学

二等奖

孙 成

符三宝

文昌中学

二等奖

欧天珍

王俊凯

三亚丹州中学

二等奖

杨 津

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

李祥威

嘉积中学海桂学校

二等奖

符丽珠

胡宏德

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

蔡耀贤

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

关业文

东方铁路中学

二等奖

胡永芳

杨生政

东方市阳光中学

二等奖

于志海

陈克赢

儋州市海中东坡学校

二等奖

鲍洪芹

陈 倩

儋州市第二中学

二等奖

符 忠

岑举隆

澄迈二中

二等奖

戴邦权

曾 爝

农垦八一农场中学

二等奖

范绍强

吴俊宁

海口实验中学

二等奖

陈彦霖

海口实验中学

二等奖

谢斯斌

海口实验中学

二等奖

徐 鸿

海口一中

二等奖

李华蕊

彭一洋

海南侨中

二等奖

刘佩鑫

冯子刚

海南侨中

二等奖

刘 旸

蔡 雨

海南侨中

二等奖

王玲云

范 谞

海南侨中

二等奖

林冬霓

李华秀

海口七中

二等奖

黎道元

琼山二中

二等奖

邓孚能

吴清典

琼山二中

二等奖

邓孚能

饶 慧

海口十中

二等奖

李佳玲

海口四中

二等奖

韦海珠

陈 欢

海南实验中学

二等奖

梁刘良

姚超鹏

海南实验中学

二等奖

韦世勇

韩 运

文昌中学

二等奖

欧天珍

梁开宇

五指山市琼州学院附属中学

二等奖

梁培花

肖征莲

三亚南亚学校

二等奖

周铃雅

三亚实验中学

二等奖

何远进

嘉积中学分校

二等奖

莫泽雄

雷彩芬

嘉积中学海桂学校

二等奖

严兴材

苏 丹

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

施石丽

东方市八所中学

二等奖

王菊茹

陈允宝

儋州市第四中学

二等奖

符玉珠

陈统劲

澄迈中学

二等奖

王英勇

徐新旺

万宁中学

二等奖

扬哲夫

朱文杰

万宁兴隆第一中学

二等奖

苏汉才

陈俊国

万宁市万城镇中学

二等奖

梁 冰

张世标

万宁市大茂中学

二等奖

文环强

黄嘉仪

海口长流中学

二等奖

王桂和

姜 桐

海口市国科园实验学校

二等奖

章贞凤

何金桃

海口市国科园实验学校

二等奖

戈运程

海口九中

二等奖

云天奕

海口九中

二等奖

郑海东

海口实验中学

二等奖

严畅鑫

海口一中

二等奖

李华蕊

林书浪

海口一中

二等奖

李华蕊

冀泽源

海口一中

二等奖

方 坪

文思远

海口一中

二等奖

李华蕊

吴莜云骐

海南侨中

二等奖

李 倩

吴启笛

海南侨中

二等奖

王玲云

吴雨珊

海南侨中

二等奖

林冬霓

陈燕莉

海天学校

二等奖

刘静芳

曾佑东

金盘实验学校

二等奖

何兰萍

杨泽雄

海口七中

二等奖

王冠权

海口七中

二等奖

王炜笠

琼山二中

二等奖

邓孚能

简 强

海口市琼山侨中

二等奖

郑榜祥

黄 照

海口十中

二等奖

王泽洋

海口八中

二等奖

张贞涛

张应谦

海口义龙中学

二等奖

罗长超

汤 钰

海南实验中学

二等奖

梁刘良

梁芳铭

海南实验中学

二等奖

梁刘良

符式婵

海南实验中学

二等奖

辜白羽

赵克霖

海南实验中学

二等奖

韦世勇

颜区程

国兴中学

二等奖

李秋芳

吴明泽

定安中学

二等奖

郭元帅

周漉珊

文昌侨中

二等奖

陈如岗

黄兹杰

文昌中学

二等奖

邢英俊

符传伟

文昌中学

二等奖

吴三妹

宋正临

文昌中学

二等奖

孙 成

王 政

文昌东郊中学

二等奖

张 洁

符传福

文昌东郊中学

二等奖

张 洁

杨淇钧

三亚实验中学

二等奖

涂 震

三亚八一中学

二等奖

王 静

三亚实验中学

二等奖

杨 丹

三亚八一中学

二等奖

许生林

嘉积中学海桂学校

二等奖

兰年花

邓文婷

嘉积中学海桂学校

二等奖

兰年花

黄 茗

嘉积中学海桂学校

二等奖

符丽珠

王健向

嘉积中学海桂学校

二等奖

符丽珠

周熙皇

嘉积二中

二等奖

陈华炎

黄亚海

临高中学

二等奖

霍琳琳

李秋润

儋州市东成中学

二等奖

陈 强

林友康

澄迈中学

二等奖

王恩秀

王丹阳

澄迈中学

二等奖

王英勇

李 穗

澄迈二中

二等奖

曾桂兰

蔡仁刚

澄迈二中

二等奖

王龙利

王 飞

澄迈中学

二等奖

吴瑞荣

陈雨娇

万宁中学

二等奖

杨哲夫

陈世斌

万宁中学

二等奖

张家荣

李承庆

万宁市万城镇中学

二等奖

梁 冰

段聪聪

海口昌茂中学

二等奖

林 军

王业开

海口凤翔学校

二等奖

李福江

胡宇龙

海口九中

二等奖

杨丰彰

海口九中

二等奖

范碧琳

海口九中

二等奖

邢 友

海口九中

二等奖

吴基聪

海口九中

二等奖

杨 洋

海口九中

二等奖

梁志鹏

海口一中

二等奖

卢灵发

梁明莉

海口一中

二等奖

李华蕊

陈柳明

海口荣山中学

二等奖

王尤发

林 怀

海口灵山中学

二等奖

李金梅

吴坤恒

海口七中

二等奖

史丽芳

琼山二中

二等奖

邓孚能

杜绍勇

海口市琼山侨中

二等奖

郑榜祥

吴淑瑀

海口十中

二等奖

王名超

国兴中学

二等奖

李秋芳

符 颖

文昌田家炳中学

二等奖

江 琴

林钰明

三亚实验中学

二等奖

张四海

三亚实验中学

二等奖

袁小德

三亚实验中学

二等奖

周泽宏

三亚实验中学

二等奖

林道传

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

王运董

嘉积中学海桂学校

二等奖

符丽珠

陈开权

文市中学

二等奖

薛贵谊

韩畴波

儋州市白马井中学

二等奖

羊锦龙

官星润

万宁二中

二等奖

袁 超

黄 莹

农垦红华农场中学

二等奖

卢建彬

钱光锋

屯昌中学

二等奖

余书海

王 婷

白沙中学

二等奖

罗 政

吴万余

文昌侨中

二等奖

郑淑霞

符传超

文昌侨中

二等奖

伍春乃

林桂玉

文昌联东中学

二等奖

符春媚

陈杰钅监

田家炳中学

二等奖

梁秋苗

符晶晶

三亚实验中学

二等奖

李意如

三亚南方公学

二等奖

周朝辉

三亚实验中学

二等奖

覃茂丽

嘉积中学海桂学校

二等奖

兰年花

吴英吉

嘉积中学海桂学校

二等奖

兰年花

王 娣

嘉积中学海桂学校

二等奖

蔡灿

陈春妃

嘉积中学海桂学校

二等奖

王丹竹

李金泽

嘉积中学海桂学校

二等奖

莫世琼

王大耸

琼海文市中学

二等奖

薛贵谊

汪梦莹

东方铁路中学

二等奖

胡永芳

何立亮

东方市阳光中学

二等奖

于志海

梁宝煌

儋州市第二中学

二等奖

符 忠

张顺康

儋州市海头中学

二等奖

符惠兰

沈运振

澄迈中学

二等奖

王恩秀

李佩静

澄迈白莲中学

二等奖

陈英花

卓上琼

万宁中学

二等奖

谢红岩

朱振天

万宁中学

二等奖

杨哲夫

杨 帅

万宁中学

二等奖

扬哲夫

文智英

万宁市后安中学

二等奖

陈小玲

刘一江

农垦新进农场中学

二等奖

张忠平

符少强

农垦红华农场中学

二等奖

卢建彬

许天心

农垦东昌农场中学

二等奖

吴宗跃

邢宇星

乐东中学

二等奖

罗太华

苏 冶

乐东联合中学

二等奖

盛跃

陈棠俊

定安中学

二等奖

郭元帅

许环鸿

定安南江学校

二等奖

陈克道

王 兴

临高中学

二等奖

陈明玉

吴 荣

东方铁路中学

二等奖

胡永芳

贺星望

东方港务中学

二等奖

朱兴爱

林宏帅

万宁中学

二等奖

杨哲夫

黄北金

万宁中学

二等奖

扬哲夫

夏儒龙

万宁中学

二等奖

扬哲夫

李 珠

万宁市华兴学校

二等奖

王文华

李章释

万宁市万城镇中学

二等奖

梁 冰

卢子艺

万宁市万城镇中学

二等奖

梁 冰

李 莉

农垦八一农场中学

二等奖

范绍强

王东椿

农垦红华农场中学

二等奖

卢建彬

曾子谦

洋浦中学

二等奖

明 月

黄川升

乐东黄流中学

二等奖

陈作珊

羊倩羽

昌江县昌江中学

二等奖

谢培武

陈 锐

五指山市琼州学院附属中学

二等奖

梁培花

张才芬

琼中中学

二等奖

冯琼梅

卢炳超

东方民族中学

二等奖

符 霞

邱月善

昌江县民族中学

二等奖

农海英

徐晶晶

白沙中学

二等奖

罗 政

王文森

临高中学

二等奖

霍琳琳

符 翔

临高中学

二等奖

霍琳琳

周志明

临高二中

二等奖

王忠耿

董礼明

陵水中学

二等奖

万帮荣

洪鸿武

陵水中学

二等奖

万帮荣

蔡兴奋

农垦红光农场中学

二等奖

陈心安

王 巢

农垦红光农场中学

二等奖

陈心安

李 凯

农垦阳江农场中学

二等奖

吴南国

陈小彪

洋浦中学

二等奖

陈艳华

王会熠

屯昌中学

二等奖

程兰英

朱威星

屯昌中学

二等奖

余书海

朱礼平

陵水中学

二等奖

施忠跃

余勇玮

农垦阳江农场中学

二等奖

吴南国

可以不????

张超和他老婆霍琳琳离婚了没有?

你好,张超和他老婆离婚关你啥事吗?请问一下你是什么目的。作为朋友该关心他们。这样才是一个好朋友。

女足霍琳琳图片的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于女足 球员、女足霍琳琳图片的信息别忘了在本站进行查找喔。

关键词:

相关资讯

最新评论

我要评论